Как известно, по округу №94 в Киевской области баллотируется уже 42 кандитата, среди которых Игорь Кононенко - первый замглавы фракции Порошенко "Европейская солидарность" и кандидат от партии "Слуга народа", журналист и телеведущий канала "1+1" Александр Дубинский.

Читай Знай. ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Но, совсем недавно стало известно о том, какими методами Игорь Кононенко пытается добыть себе место в парламенте.

Игорь Кононенко
Игорь Кононенко

Пользователь социальной сети Facebook выложил доказательство того, как мэр Василькова Сабадаш оплачивает рекламу кандидата в депутаты Игоря Кононенко на страничке горсовета.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать ТЦК ждет коллапс: сроки поставили в тупик Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

"Ничего необычного, проходите мимо. Кстати, если кто вдруг не знает, - мэр под судом и официально отстранен от выполнения обязанностей за... подкуп избирателей во время президентских выборов.
Округ №94, где баллотируется Александр Дубинский" - говорится в сообщении.

Запись уже репостнул себе и Александр Дубинский с подписью:

"Из мира занимательных животных. Исчезающий вид. Скоро не станет совсем."

В комментариях отметился и сам Сабадаш, который сразу накинулся на Дубинского:

"Господин Дубинский, не так давно журналист телеканала 1+1 господин Тимофийчук заснял очередную «заказуху» обо мне, в которой заявил, что школа №6 не строится. Поэтому с помощью этой публикации я доказал, что он в очередной раз цинично солгал. Противостою клевете Вашего коллеги как могу. Люди ведь должны знать правду, не так ли?"

Читай Знай. ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Напомним, Дубинский показал, как одиозный политик Кононенко выстраивает сетку подкупа