Сергей Сивохо, телеведущий и кандидат в народные депутаты от 49 округа на Донбассе рассказал об уникальности Донбасса. Об этом он рассказал на странице в социаной сети Facebook.

Читай Знай.ua обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

"Донбасс - место, где текут молочные реки. Буквально.
Сегодня встречался с работниками предприятия «Эталон Плюс», которое обеспечивает молоком и молочной продукцией тысячи людей в Константиновском районе. А могли бы залить молоком всю Украину. Без шуток. Но им мешают – не дают нормально работать. Нужна государственная поддержка среднего и малого бизнеса. Причем не на словах, а реально." - написал Сивохо.

Сергей Сивохо баллотируется от "Слуги народа" Зеленского
Сергей Сивохо баллотируется от "Слуги народа" Зеленского

В видео он разговаривает с работниками предприятия в Константиновке, рассказывает, как и почему согласился вступить в партию "Слуга народа". Директор "Эталон Плюс" утверждает, что их основная уникальность - натуральность:

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Читай Знай.ua обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

"Продукция у нас идет термостатным способом. Это как бабушка когда-то делала дома ряжанку, но у нас по такому принципу идет и сметана, и кефир, и ряжанка".

В разговоре с сотрудниками предприятия он признался, что до сих пор в Киеве являетя переселенцем:
"Я везде показываю справку. Мне последовало предложение от партии и я думал. Я дончанин, я знаю край и мне больно от того, что сейчас происходит"

Константиновский молокозавод «Эталон Плюс»

Донбасс - место, где текут молочные реки☝️Буквально. Сегодня встречался с работниками предприятия «Эталон Плюс», которое обеспечивает молоком и молочной продукцией тысячи людей в Константиновском районе. А могли бы залить молоком всю Украину. Без шуток. Но им мешают – не дают нормально работать. Нужна государственная поддержка среднего и малого бизнеса. Причем не на словах, а реально.

Geplaatst door Слуга Народа - Сергей Сивохо - округ 49 op Woensdag 3 juli 2019

Напомним, Сергей Сивохо побывал на исторической родине и онемел от ужаса.

Ранее Знай.ua сообщал Зеленский назначил Руслана Баранецкого первым заместителем председателя СБУ.

Также Знай.ua писал, что ряды партии Зеленского "Слуга народа" пополнились жгучей брюнеткой.