Украинские знаменитости, которые решили пойти в политику, не умирают с голоду. Это говорит о том, что звездами в принятии решения движут деньги и жадность. Такое мнение выразил шоумен и продюсер Андрей Данилко в интервью The Lime.

45-летний певец признался, что несказанно рад, что не лишился свободы. И именно это, по его мнению, грозит многим его коллегам - артистам в политике. По словам Данилко, ему "миллион раз" предлагали поддержать ту или другую политическую силу.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

"Миллион раз предлагали, но я не соглашаюсь. Бывают такие моменты, когда у артистов очень растет популярность и их начинает заносить. Они начинают себя переоценивать. Мы когда-то согласились на какие-то предвыборные мероприятия, но вовремя спрыгнули. И слава Богу! Мы могли бы туда войти (и там большие деньги), но потом я бы вряд ли смог так просто оттуда выйти. А я люблю свободу, независимость. Хотим - выступаем, не хотим - не выступаем. Это самое важное. А когда ты продаешь себя, но понимаешь это лишь со временем, ничего поменять ты уже не можешь. Деньги всегда можно заработать, но лучше понемногу. Так что все это не просто так. Ведь люди, которые идут туда, - они ж не умирают с голоду, правильно? Вот вам и ответ - деньги и жадность", - подчеркнул он.

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Напомним, Оля Полякова детально рассказала, готова ли оставить сцену ради политической карьеры.

Как сообщал портал Знай.ua, Сивохо баллотируется в Раду от партии Зеленского "Слуга народа".

Также портал Знай.ua писал, что Мосейчук взорвалась из-за Вакарчука и Поляковой в Раде.