Гражданин РФ, одиозный главарь донецких террористов Игорь Гиркин, он же Стрелков, сбежав из "ДНР" на Россию, уже не один раз озвучивал довольно откровенные сообщения о деятельности путинской армии на востоке Украины.

Недавно в Стрелкова состоялась весьма напряженная дискуссия в сети. Распалившийся во время ссоры, Гиркин поделился важными подробностями о начале оккупации и так называемой "Русской православной армии" (РПА) террористической "ДНР".

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

на Этот раз террорист рассказал о том, чего говорить ему и не стоило с точки зрения собственной безопасности.

Игорь Гиркин в социальной сети рассказал, что творили его подельники в первые дни войны на Востоке нашей страны.

Популярные статьи сейчас
Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

В частности, террорист рассказал, как российские военные хватали десятками ни в чем не повинных мирных жителей и удерживали их на подвалах захваченной боевиками здания СБУ. Он не уточнил, что именно они с ними там делали, аргументируя это тем, что "укры все читают".

В то же время Гиркин признался, что предводители РПА (Пинчук, Бородай, Антюфеєв) на Донбассе "кровь мешками проливали", и это было на передовой. Он подытожил: "Я то уж точно знаю, с кем и с чем они воевали по ночам в барах и постелях в пятизвездочном отеле".

Напомним, Стрелков похвастался зверствами на Донбассе: рассказал, как террористы прятались за спинами женщин и детей.

Как сообщал портал Знай.ua Гіркін поделился архивным фото вторжения на Донбасс

Также Знай.ua писал, Гіркін признался, что издавал приказы о казни украинцев без следствия и суда