Скандальный Олег Гладковский, занимавший должность первого заместителя секретаря СНБО, снова возглавил корпорацию "Богдан", президентом которой он был с момента ее создания в 2005 году до назначения на госслужбу. Об этом сообщает "Интерфакс-Украина".

"Гладковский после почти пяти лет на госслужбе вновь вернулся к руководству корпорацией, основателем и конечным бенефициаром которой он является, и будет курировать работу импортерских и дилерских предприятий, и отвечать за стратегию автомобильных заводов в Луцке и Черкассах", - рассказал пресс-секретарь корпорации Сергей Красуля.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Как известно, Петр Порошенко 4 марта указами уволил Олега Гладковского с должности первого заместителя секретаря СНБО и с должности председателя межведомственной комиссии по политике военно-технического сотрудничества (ВТС) и экспортного контроля.

Популярные статьи сейчас
Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты
Показать еще

Напомним, в Киеве разоблачили полковника Минобороны, который организовал хищение средств ГП “Антонов”.

Как сообщал портал Знай.ua, Игорь Коломойский рассказал, какие факторы повлияли на проигрыш Порошенко во время его избирательной кампании.

Также портал Знай.ua писал, как правительство Порошенко богатело на коррупционных схемах.