Александр Дубинский показал автомобиль Ferrari, который, по словам журналиста, приобрел сын фигуранта коррупционного скандала в "Укроборонпром" Игорь Гладковский, пополнив солидный автопарк еще одной элитной машиной.

Игорь Гладковский
Игорь Гладковский

Соответствующую публикацию и фото Дубинский обнародовал на своей странице в Facebook.

Итак, друзья! Поздравляю Вас с прекрасным приобретением, которое Игорь Свинарчук-Гладковский сделал на деньги,...

Geplaatst door Александр Дубинский op Donderdag 18 april 2019

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

"Итак, друзья! Поздравляю Вас с прекрасным приобретением, которое Игорь Свинарчук-Гладковский сделал на деньги, украденные у армии. Это Ferrari 599 GTB VIN ZFFFD60B000161326 ВЛАДЕЛЕЦ ГЛАДКОВСКИЙ ИГОРЬ ОЛЕГОВИЧ АДРЕСА ВЛАДЕЛЬЦА Украина, ПЕЧЕРСКИЙ, М. КИЕВ, ПЕЧЕРСКИЙ, ВУЛ. КЛОВСКИЙ СПУСК, 5, кв. 53 ДАТА РОЖДЕНИЯ 16.11.1994 Рассмотреть автомобиль поближе можно на стоянке Укрпроминвеста по вул. Электриков 29а", - написал Дубинский.

Возмущенные украинцы активно прокомментировали сообщение журналиста, отметив, что "мажорной жизни" коррупционеров остались считанные дни в Украине.

"Интересно, сколько жизней солдат в этой тачке", "Как же это задовбали... Тачки, "избушки", нажитые "тяжелым" трудом. А потом выходит их вожак и кормит людей небылицами о "вере, армии, языке", - пишут разъяренные пользователи.

Напомним, действующий украинский президент Петр Порошенко в эфире "Радио НВ заявил, что ему не было известно ни о каких коррупционные схемы в течение его работы за 5 лет.

Президент Украины Петр Порошенко
Президент Украины Петр Порошенко

В ходе беседы ведущий задал вопрос президенту, он причастен к каких-либо коррупционных схем за время своей работы президентом и может он сказать, что в этом вопросе его совесть чиста.

Как сообщал ранее Знай.uа, скандал с расследованием коррупционных схем в Укроборонпром набирает обороты - стало известно о том, что прокуратура не видит оснований для избрания мер пресечения фигурантам дела о хищении Андрею Рогозі и Виталию Жукову, которых подозревают в занижении налогов.

Также Знай.uа писал о том, что президент обратился к правительству, чтобы организовать проверку на полиграфе для всех руководителей государственного концерна "Укроборонпром".