Премьер-министр Украины, лидер партии "Украинская стратегия Гройсмана" Владимир Гройсман на своей странице в социальной сети Twitter опубликовал послание всем украинцам, но то, что он получил в ответ превзошло все ожидания.

Владимир Гройсман
Владимир Гройсман

Премьер-министр решил рассказать отом, что нужно менять в Украине в первую очередь и решил взяться за судебную власть.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

"Нужно полностью перезапустить судебную ветвь власти. Местные суды надо ликвидировать и сформировать новые. Если этого не сделаем, в стране будет катастрофа. Реваншисты, используя судебную ветвь власти, будут принимать решения, которые будут подрывать государство." - заключил Гройсман.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Реакция украинцев в комментариях была мгновенной, очевидно, совсем не такой, как ожидал Владимир Борисович:
"Вас Порох 5 лет держал привязанными к батарее? Или, может, все устраивало? А?", "Интересно, из кого он "новые суды" сделает. Гройсман популист, в последние 2 недели делает все для заката своей полит. карьеры, будет очередным Ляшко и не более", "Скорее всего ему Портнов поможет. И судьи найдутся правильные и суды "как надо»"реформируют.", "Лжец Гройсман хочет еще раз к корыту .: "я знаю, я могу, нам мешали ..." Но на самом деле все это означает: "дайте возможность остаться у власти"

"Где ты был 5 лет?", "Дурачок", "Гройсман - политики с нулевым рейтингом", "А где же вы были раньше? Это же ваш патрон эту ветку тщательно выращивал 5 лет.", "На кого это бла-бла рассчитано? Вы у власти были 5 лет. Кто мешал реформировать? Довбни вы, что хотели усидеть одной з*дницей на два базара", "Как же ты за*бал, черт винницкий!"

Напомним, Гройсман и Рева сообразили на двоих, украинцы в ярости.

Ранее Знай.ua сообщал, в сети высмеяли наглое решение Гройсмана.

Также Знай.ua писал, Гройсман загнал Украину в долговую яму по самые уши.