Мэр Киева Виталий Кличко высказался о вопросах легализации в Украине легких наркотиков и проституции. Он сделал соответствующее заявление в интервью HB, передает Politeka.

Читай Знай. ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Виталий Кличко отметил, что в случае, если будет принято соответствующее решение, легкие наркотики и проституция должны быть выведены из тени.

Киевский городской глава заявил, что не видит в легализации ничего плохого в случае, если эти процессы будут контролировать.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

"Я, например, не вижу в этом ничего плохого — ни в том, ни в другом, — если эти процессы будут контролировать", - признался Кличко.

Градоначальник отметил, что в случае принятия соответствующего решения, легкие наркотики и проституция должны быть выведены из тени.

К тому же ранее мэр Киева Виталий Кличко заявил, что в случае распределения полномочий мэра столицы и главы Киевской городской государственной администрации он будет инициировать досрочные выборы киевского городского головы.

"Если киевляне хотят, чтобы им назначали сверху мэра, это одна история. Если же хотят выбирать человека, который будет отстаивать их интересы, будет подотчетным и ответственным перед обществом, - это другая история. Тогда я буду инициировать выборы киевского городского головы. Пусть все, кто хочет управлять столицей, соревнуются, представляют киевлянам свои программы, реализуют их и это будет справедливо", - подчеркнул Виталий Кличко.

Напомним, Кличко "устал" вместе с Шулявским мостом.

Как сообщал Знай. ua, Кличко слил Зеленскому свою самую большую фобию.

Также Знай. ua писал, что Кличко выдал перл, от которого украинцы заплакали.