Украинский шоумен Сергей Притула поделился подробностями о своей травме, которую он получил во время семейного отдыха на свой день рождения.

Так, по словам артиста, он упал и сломал ногу во время празднования дня рождения, тоесть 22 июня. Вскоре ему предстоит серьезная операция и длительная реабилитация. Об этом шла речь в интервью для "Вікна-Новини" на СТБ.

Однако, уже сегодня стало известно о том, что Притулу выписали из больницы. Этой радостной новостью он подлился на своей странице в социальной сети Instagram.

"Все! Выписка. Ближайшие 2 месяца проскачу на костылях, но зато в режиме «реабилитация»! Спасибо команде хирурга Сергея Гарияна за ремонт ноги! Тернопольская ортопедия рулит! Отдельная благодарность Василию Петровичу за отличное чувство юмора! До встречи в августе" - написал Сергей.

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

В комментариях некоторые подписчики стали его спрашивать, что с ним случилось и Сергей отвечал, как обычно, с юмором:

"Их била шестєра, а я адін! Я ногу сламал, а ані - нєт!", "Что не понятно по моему сообщению? Человек на костылях, спасибо за ремонт ноги наталкивает вас на мысли о кори или коклюш?"

Большинство комментариев были с поздравлениями, но отметились и те, кто считал, что сломанная нога - это знак перед выборами:

"Не в ту партию вступил!!", "Серый, это знак, не в ту партию «вступил»", "Поздравляю с выздоровлением ... И надеюсь что Вы сделаете нашу страну лучше", "Выздоравливайте и в дальнейшем будьте осторожны", " Да какая разница в какой Сергей партии.. Это его личное дело!! Люди, любить надо не за принадлежность к одной или другой партии.. Главное то, что Сергей- Человек"
Один из участников дискуссии под фото спросил, зачем Притула поддерживает Вакарчука, на что тот ответил:

"А Вакарчуку паддерживаевать патаму чьто он мине паабищал многа дене, каторие ему в сваю очиредь дали Порошенка и Пенчук!"

Напомним, Рада хочет запретить украинцам материться: теперь только цензура.

Как сообщал портал Знай.ua, Притула из партии "Голос" Вакарчука рассказал правду о выборах: "Подвешенный на веревках к потолку...".

Также Знай.ua писал о том, что Притула с больничной койки обратился к украинцам: "Готов и на костылях и на коляске".