Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что он и его команда делают все возможное для скорейшего освобождения удерживаемых в плену в РФ украинских моряков. Об этом он заявил в воскресенье в Одессе во время участия в мероприятиях по случаю дня ВМС Украины и начале украинско-американских командно-штабных учений "Си Бриз-2019".

"Сегодня здесь присутствуют семьи наших пленных моряков, и я кланяюсь вам за ваше мужество и выдержку. Не буду много говорить. Поверьте, мы работаем и днем, и ночью, чтобы вернуть наших моряков домой. И я лично делаю все, чтобы слова о возврате наконец превратились в крепкие объятия с вашими ребятами", - сказал президент.

Зеленский также поздравил участников учений "Си Бриз" и подчеркнул поддержке международных партнеров в укреплении ВМС Украины.

Напомним, что Зеленский сообщал в Канаде о новых правилах игры на международной арене. Президент Украины открыто заявил на официальной встрече с премьер-министром Джастином Трюдо о том, что Украина больше не играет в игры.

Как сообщал Знай. ua, у Зеленского сделали украинцам невероятный подарок.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Также Знай. ua писал, как распознать депутатов-хамелеонов, которые маскируются под "Слугу народа".