Зеленский сообщал в Канаде о новых правилах игры на международной арене. Президент Украины открыто заявил на официальной встрече с премьер-министром Джастином Трюдо о том, что Украина больше не играет в игры.

Об этом сообщает на своем YouTube-канале "Акценты".

В сообщении говорится, что Зеленский заявил - наша страна имеет право знать о правилах игры на международной арене и требовать их неукоснительного выполнения. Украина больше не будет разменной монетой и не собирается платить за свою порядочность и открытость миру. Однажды, отказавшись от ядерного оружия и получив гарантии безопасности от других стран, Украина поплатилась не на шутку.

Зеленский во время встречи сказал, что у страны есть один нормальный вопрос:

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках
Показать еще

"Какие правила? Мы хотим и имеем право их знать, потому что Украина больше не будет платить за свою наивность, открытость, и добродушие", - категорично высказался президент.

Зеленский также подчеркнул, что Украина и дальше будет работать над решением глобальных проблем со странами мира.

Напомним, биография, досье на украинского шоумена, юмориста-политика Владимира Зеленского.

Как сообщал Знай. ua, у Зеленского сделали украинцам невероятный подарок.

Также Знай. ua писал, как распознать депутатов-хамелеонов, которые маскируются под "Слугу народа".