Известная украинская активистка и блогер Лиза Богуцкая, которая проживала в Крыму, но перебралась в Киев, на своей странице в социальной сети Facebook рассказала о своем отношении к поездке Владимира Зеленского во Львов и Ужгород, а так же о попытках "порохоботов" очернить Президента Украины.

Лиза Богуцкая
Лиза Богуцкая

"Подбесило меня, конечно, порохоботское видео из нарезок, где Владимир шатается на стуле, пьет воду и вытирает пот с лица, нервничая. Мол, вот он, наркоман. Знаете, я бы, наверное, была бы гораздо хуже. Ездить в жару, выясняя причины саботажа на таможнях у коррупционных мастодонтов- это Ад. А слушать их постные рассказы о том, что они работают не покладая рук на благо страны- это вообще Адский трэш."- поделилась Лиза.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Не забыла она так же и про диалог Зеленского с таможенником на счет айфона.

Популярные статьи сейчас
Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

"Президент вчера разнес этот клуб по интересам в пух и прах. Вчера Владимир предложил уволиться "по собственному желанию" четырем начальникам региональных таможен. Дал для созревания желания 2 дня. Короче, дал дожить до понедельника. Еще раз всем в открытую сказал: никто крышевать и позволять контрабанду не будет. Если они ждали нового Папу, то напрасно. Больше в их услугах не нуждаются. Все в сад."

Заодно с таможенниками в утиль пойдут и региональные руководители СБУ, за крышевание контрабанды сигарет. Недавно на телевидении об этом были сюжеты. На самом деле была раскрыта целая цепь - кто, кому, куда, за сколько.

"И миллиарды долларов мимо кассы в карманах таможенников и сотрудников СБУ на айфоны, внедорожники, яхты, дома с башенками и прислугой.. А страна ходит в МВФ с протянутой рукой: "Же не манж па сис жур"... Да. И, конечно же, пенсия их вряд ли пройдет спокойно. Думаю, что наоборот, интенсивно: допросы, суды, конфискации... Это еще все впереди. Хотя, Бог знает... Может им предложат без шуму и пыли, инвестировать награбленное в страну?" - уверенна Богуцкая.

Также активистка разложила по полочками мусорную блокаду во Львове.

"Мы-то с Вами знаем заказчика этой средневековой драмы, когда еще чуть-чуть и эпидемия от гниющего мусора поразила бы красивейший город Украины."

Зеленский пообещал, что за это обязательно ответит тот, кто таким образом боролся с оппонентом. Вчера днем многие писали в ленте, что Зеленского не видно и не слышно. Типа, уже забронзовел. Ну вот. Смотрим, на реакцию таможни и СБУ. И на реакцию Порошенко.

Петр Порошенко
Петр Порошенко

"Бывший "первый", тренируется таскать тяжести. 340 килограмм долларов вынес вручную из своего же банка. Того банка, который писал в Панаму характеристику на своего хозяина, мол, хороший он человек. Честный и ответственный. Это когда Петро там офшор открывал. В аккурат в самое пекло Иловайского котла. Видимо дома, под яблонькой закопал."

Вчера я утомилась очень, не стала писать о Зеленском в Ужгороде и во Львове. Подбесило меня, конечно, порохоботское...

Geplaatst door Liza Bogutskaya op Zaterdag 6 juli 2019

Напомним, что Зеленский сообщал в Канаде о новых правилах игры на международной арене.

Как сообщал Знай. ua, у Зеленского сделали украинцам невероятный подарок.

Также Знай. ua писал, как распознать депутатов-хамелеонов, которые маскируются под "Слугу народа".