Президент Владимир Зеленский предложил президенту России Владимиру Путину новый формат переговоров с участием лидера США Дональда Трампа. Об этом он заявил в видеообращении.

Зеленский предлагает Путину провести переговоры с участием президента США Дональда Трампа, премьер-министра Великобритании Терезы Мэй, канцлера Германии Ангелы Меркель и президента Франции Эммануэля Макрона. По словам Зеленского, такие переговоры могут быть проведены в Минске (Беларусь).

Президент обратился к украинцам, объяснил, что мы не лагерь и нас не надо делить. Поэтому посоветовал хорошо подумать, кто и кем хочет манипулировать.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

"Прошу сохранять спокойствие и не поддаваться на провокации. Особенно к журналистам, которые работают на некоторых олигархов. Вы - не коллекция Медведчука, не слуги Рабиновича, вы - четвертая власть и тоже слуги народа", - обратился Зеленский.

Звернення Президента України Володимира Зеленського. 08.07.2019.

Звернення Президента України Володимира Зеленського.

Geplaatst door Офіс Президента України op Maandag 8 juli 2019

Вопрос урегулирования ситуации в Украине является темой переговоров в нормандском формате (Украина, Франция, Германия, Россия).

Украинцы засыпали президента сотнями одобрительных комментариев. Ведь украинцы устали жить в постоянном напряжении через Донбасс, там и дальше погибают лучшие воины, защищая от оккупантов родной край.

Напомним, в Зеленского предложили украинцам избрать наказание для депутатов: "Увольнение или кастрация, и никакой магии".

Как сообщал Знай.ua у сети сравнили детские фото Зеленского, Порошенко и Тимошенко: кто самый симпатичный.

Также Знай.ua писал, что народный артист Станислав Боклан, сыгравший премьер-министра в сериале "Слуга народа", вступился за Зеленского.