Экс-президент Украины Петр Порошенко опозорился во время выступления в Ивано-Франковской области.

В субботу, 6 июля, в Ивано-Франковской области во время встречи с избирателями экс-президент Украины и лидер Европейской Солидарности Петр Порошенко назвал несогласных с ним людей «бездарями» и «путинскими извергами».

Соответствующее видео в YouTube опубликовала Татьяна Высоцкая. Инцидент произошел в Надвирной.

Она написала, что после того, как Петр Порошенко начал оскорблять людей, которые что-то выкрикнули ему во время речи, трансляция выступления, с которой и записано это видео, сразу была прервана.

Популярные статьи сейчас
Арендаторы могут присвоить жилье? Что нужно знать Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

Это видео прокомментировал на своей странице в Фейсбуке блогер Александр Рябоконь.

«Вечно молодой и вечно пьяный гайз… Молдавская контрабандная помесь черчилля и пиночета… Уже по райцентрам… Правда, видимо, не везде есть колокольня. Скоро по остаткам сел и хуторов тур», — высказался блогер.

Пользователи сети, также не остались в стороне и начали активно комментировать такое странное выступление Порошенко. Многие возмутились поведению экс-президента, другие утверждают, что слова были вырваны из контекста:

«Мерзавец и подлец, таких гнать от политики за разжигание ненависти и стравливанием людей», «Бухать так и не бросил», «Не просыхает…», «Полностью вырвано из контекста», «Это тело было 5 лет Президентом. Ужас. Слава Украине», «Откровенная ложь .Все, — вырваны из контекста. Автор считает себя независимым журналистом, видимо потому, что таким профессионалам трудно найти работу».

Напомним, у Зеленского объяснили истерику Порошенко с Майданом: "Совсем за д*билов считаете?"

Как сообщал портал Знай.ua, Порошенко готовит государственный переворот? Бывший президент созывает Майдан, уже выставил ультиматум Зеленскому.

Также портал Знай.ua писал, что Пальчевский разразился гневом из-за жадности Порошенко: "Нужно раздать все".