Жан Беленюк и Олег Верняев срочно обратились к президенту Украины Владимиру Зеленскому. В Instagram опубликовано видео, в котором они пригласили Зеленского на встречу с украинскими спортсменами.

Беленюк и Верняев заявили, что целью встречи является взаимное знакомство с новым президентом и обсуждение текущих дел в украинском спорте.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Во время обращения они напомнили, что сборная Украины заняла третье командное место на II Европейских играх в Минске (Беларусь). Стоит отметить, что Беленюк и Верняев завоевали для Украины золото.

По словам спортсменов, встреча с президентом будет полезной перед Олимпийскими играми в Токио, которые состоятся летом 2020 года.

Популярные статьи сейчас
Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще

Жан Беленюк баллотируется в новый парламент от партии Зеленского "Слуга народа".

Напомним, что посол Украины в США ярко анонсировал встречу Зеленского с Трампом.

Как сообщал портал Знай.ua, Андрей Богдан и его заместители работают бесплатно. Владимир Зеленский получает зарплату размером в 22,5 тысячи гривен.

Также портал Знай.ua писал, что Владимир Зеленский подписал важный указ об улучшении доступа к мобильному интернету.