Стало известно, что президент Украины Владимир Зеленский распорядился уволить председателей Святошинской, Соломенской и Голосеевской районных госадминистраций в Киеве.

Тексты соответствующих распоряжений от 9 июля размещены на сайте главы государства.

Так, были уволены: председатель Голосеевской РГА Александр Настасенко, председатель Святошинской РГА Владимир Каретко, председатель Соломенской РГА Игорь Довбань.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Согласно распоряжениям, Настасенко, Каретко и Довбань уволены "в связи с окончанием срока полномочий президента Украины".

Стоит отметить тот факт, что на сайте Зеленского размещены распоряжения относительно увольнений глав многих райгосадминистраций по всей Украине.

Напомним, что посол Украины в США ярко анонсировал встречу Зеленского с Трампом.

Как сообщал портал Знай.ua, Андрей Богдан и его заместители работают бесплатно. Владимир Зеленский получает зарплату размером в 22,5 тысячи гривен.

Также портал Знай.ua писал, что Владимир Зеленский подписал важный указ об улучшении доступа к мобильному интернету.