В случае привлечения большого количества волонтеров, избирательная кампания на округе будет стоить около 400-500 тысяч гривен. Данные средства будут в основном потрачены на борды, донесения своей позиции, а стараниями волонтеров будет перекрыта большая затратная часть

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Об этом в эфире хард-ток-шоу "Drozdov" на телеканале ZIK заявил лидер "Автомайдана" и кандидат в народные депутаты Украины от партии "Громадянська позиція" Алексей Гриценко, сообщает портал Politeka.

Алексей Гриценко

Он рассказал, что уже примерно подсчитал смету своего баллотирования на округе в Дарницком районе столицы.

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

На вопрос, может ли себе такое позволить, лидер "Автомайдана" подчеркнул: речь здесь идет не только о нем.

"Это не я, это я говорил с друзьями, командой. Понимаю, что нужно будет еще обращаться. То есть, чем больше этого будет, тем больше будет возможностей. Это вопрос и диджитал, и бордов. Волонтеры закроют большую затратную часть", – пояснил Гриценко.

Он добавил, что реалистично оценивает ситуацию. Сейчас видит, что имеет возможности победить на округе №212.

"Я поговорил с друзьями, объяснил свои шансы, конкурентов, мы проговорили возможности – и шанс есть, если к жителям Дарницкого района удастся донести, что это искренне и действительно будет работать профессиональный человек. Я покажу, что в состоянии сделать, по крайней мере для района"– отметил Гриценко.

Напомним, почему Анатолию Гриценко доверяет так много украинцев.

Как сообщал Знай.ua на российском ТВ наехали на Гриценко.

Также Знай.ua писал, что Гриценко открыл главную тайну войны на Донбассе.