Согласно опросу, который провел Киевский институт социологии, 42,8% украинцев рассчитывают, что за первые сто дней руководства страной Владимир Зеленский снизит тарифы.

36,6% опрошенных ожидают, что Президент подаст в парламент подаст в парламент законопроекты относительно снятия неприкосновенности с депутатов, судей и самого руководителя страны.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

33% хотят, чтобы состоялись прямые переговоры с ДНР, ЛНВ и Россией о мирном урегулировании конфликта и прекращения боевых действий на Востоке Украины.

Скорейшего расследования громких коррупционных преступлений стремится 31,4% граждан Украины.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Менее двадцати процентов граждан ожидают: переговоров с США и ЕС относительно Донбасса и Крыма, уменьшение зарплат чиновникам, установление стабильных экономических взаимоотношений с Россией, расследование расстрелов на Майдане, ареста российских активов в Украине, переговоров по вступлению в ЕС и визита в Вашингтон и Брюссель.

И менее одного процента (0,8) страстно желают перенос Администрации Президента в другое здание.

Напоминаем, что Зеленский отменил парад к Дню Независимости, украинцы взорвались

Как сообщал портал Знай.uа, Зеленский взял в команду известного футуролога

Также Знай.uа писал о том, что Зеленский подписал важнейший закон для украинцев