Кандидат от партии Порошенко "Европейская Солидарность", скандальная Татьяна Черновол выступила с громким заявлением о том, что их политическая сила готова объединиться с Оппоблоком или же "ОПЗЖ".

Татьяна Чорновол
Татьяна Чорновол

Об этом она заявила в интервью 4 каналу. На вопрос ведущей о том, почему она переметнулась с партии "Народный Фронт" к Порошенко, Черновол отвечает весьма размыто:

"Бывших народнофронтовцев все равно не бывает - я до сих пор ощущаю себя народнофронтовцем. Я тут вообще не вижу никаких вопросов. Мы были единой коалицией, мы были вместе все это время, мы вместе много достигли. Все было очень комфортно в этом плане."

Далее нардер рассказала и о том, как оказалась в списке:

Популярные статьи сейчас
Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция Украинских пенсионеров освободили от земельного налога, дали скидку на ЖКУ: кто в списке Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов
Показать еще

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

"Это было приглашение Петра Алексеевича. Яценюк на это отреагировал хорошо. Он даже поднял этот вопрос на заседании фракции. Я эту информацию вообще впервые узнала от Яценюка".

Арсений Яценюк
Арсений Яценюк

Далее произошел наиболее неоднозначный разговор, ведь у Черновол спросили, с кем в будущем парламенте готова сотрудничать и идти в коалицию партия Порошенко "Европейская солидарность", на что одиозная нардеп ответила:

"Вакарчук заявляет правильные вещи. Конечно, тогда мы обязаны с ним идти в коалицию. Если даже Оппоблок или "За життя" начнут заявлять и демонстрировать правильные вещи - даже с ними можно."

Європейська Солідарність готова створювати коаліцію навіть з опоблоком та за життя Принаймі, так каже 27 номер списку Тетяна Чорновол Дуже весела баришня) Тут вся програма про те, як ЄС йде на вибори: https://www.youtube.com/watch?v=B-4yiOjjVgw&feature=youtu.be&app=desktop

Geplaatst door Андрій Ткачук op Woensdag 10 juli 2019

Украинцы принялись вовсю комментировать такое мнение кандидата от Порошенко:

"Делайте выводы, спасибо", "Очень веселая барышня", "Интересно, Порошенко в курсе?", "Что скажешь, Порошенко?

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Напомним, у Зеленского объяснили истерику Порошенко с Майданом: "Совсем за д*билов считаете?"

Как сообщал портал Знай.ua, Порошенко готовит государственный переворот? Бывший президент созывает Майдан, уже выставил ультиматум Зеленскому.

Также портал Знай.ua писал, что Пальчевский разразился гневом из-за жадности Порошенко: "Нужно раздать все".