Премьер-министр Украины, лидер партии "Украинская стратегия Гройсмана" Владимир Гройсман на своей странице в социальной сети Twitter опубликовал послание всем украинцам, но то, что он получил в ответ превзошло все ожидания.

Владимир Гройсман
Владимир Гройсман

Премьер-министр решил рассказать о том, что нужно менять в Украине в скором времени и решил взяться за отпуск для воспитателей садиков.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

"Воспитатели в детских садах имеют отпуск 42 календарных дня, а учителя школ - 56 дней. Сегодня принимаем решение, чтобы с января отпуск воспитателя детского сада была тоже 56 дней. Это будет справедливо."

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Астролог увидел в мае "беду" для Украины Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

В комментариях украинцы устроили настоящую выволочку Владимиру Борисовичу за такие "решения":

"Ты что, уже законы принимаешь?", "Перед выборами все такими хорошими становятся, аж некого нах*й послать.", "Популист и продажный", "Владимир, я была о вас лучшего мнения. Для чего этот дешевый популизм?", "Вы о родителях, которым некуда девать детей летом, задумывались? И так летом сады объединяют, а что будет после этого решения?"

"Поднимите зарплату воспитателям, а не увеличивайте отпуск. Многие из них во время отпусков в своем же саду и подрабатывают", "А в чем справедливость? Какую проблему вы этим решаете?", "Та делай уже дней сто. От работы кони дохнут.", "Родителям что делать? Где детей девать? С работы увольняться? Не все имеют дедушек и бабушек, чтобы на них оставить. Грося, оставь в покое. Опозорился, то имей совесть, не мсти людям.", "Дурачок! Ты ПТУ к ВУЗу равняешь? Где ты диплом купил?"

Напомним, Гройсман и Рева сообразили на двоих, украинцы в ярости.

Ранее Знай.ua сообщал, в сети высмеяли наглое решение Гройсмана.

Также Знай.ua писал, Гройсман загнал Украину в долговую яму по самые уши.