Секретарь Бориспольского горсовета Ярослав Годунок, которого Владимир Зеленский выгнал с совещания 10 июля, в апреле голосовал за действующего президента Украины. Ранее чиновнику в сети предсказывали проблемы со слугой народа, но тот не поверил.

"Проголосовал за будущее моих детей, за процветающую Украину и честного преЗЕдента", - написал 21 апреля Годунок на своей странице в Facebook.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

При этом в комментариях к публикации чиновник раскритиковал работу экс-президента Петра Порошенко. В ответ один из пользователей заявил, что через полгода он пожалеет о своих словах, что в итоге и сбылось.

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей
Показать еще

Отметим, что Зеленский на совещании припомнил, что Годунок был ранее судим по ч. 3 ст. 142 УК Украины "Разбой", связанный с причинением тяжких телесных повреждений, после чего выгнал его из зала.

Напомним, что Александр Дубинский прокомментировал ситуацию в Бориспольском горсовете.

Как сообщал портал Знай.ua, Зеленский научил манерам хамоватого чиновника.

Также портал Знай.ua писал, кого Зеленский выгнал с совещания и кто такой Ярослав Годунок.