В ходе интервью для телеканала "Наш", бизнесмен и телеведущий Андрей Пальчевский заявил, что при наличии ядерногооружия, никакая армия, котрая сейчас есть на территории Донбасса, Украине была бы не нужна, а нам постоянно рассказывают, что не хватает денег:

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

"Как вырастить 500 олигархов самых богатых в мире, так у нас хватило денег. Как президент получил сегодня 340 килограмм долларов, наш президент бывший Порошенко. Так это же копейки. Вы понимаете, что люди же не понимают, что он получил 34 миллиона, а у него денег, как вы думаете сколько? В сто раз больше, в тысячу. Где-то между ста и тысячами. То есть он мог этими деньгами здание вот такое забить" - высказался Андрей Иванович.

Андрей Пальчевский
Андрей Пальчевский

Пальчевский не мог не вспомнить, что украинцы годами ранее ожидали совсем иного от власти, которую выбирали:

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"Когда в 90-е годы, за незалежнисть шли наши отцы, деды и люди, которые здесь присутствуют, мы что, хотели, чтобы у нас был президент, который построит нам школу? Или построит из собственных денег макет школы? Вот и получили. У наших олигархов у всех с головой что-то. Во-первых, они воруют, как не в себя, ну куда ты утащишь эти деньги, на тот свет? Так, опять же, там еще сто поколений твоих на эти деньги проживет. А во-вторых, если уже утащил, так сиди тихо, не выдрючивайся, построй школу какую-нибудь, построй бассейн. Условно говоря, почини границу, подари танк"

На защиту денег не было, а на олигархов хватило? - Пальчевский

На защиту денег не было, а на олигархов хватило? - Пальчевский https://youtu.be/27JrastStAg

Geplaatst door Андрей Пальчевский op Vrijdag 12 juli 2019

Телеведущий не смог не отметить, что нашими олигархами поему-то интересуется на украинская полиция, а иностранные правоохранительные органы:

"Почему у нас так случается, что наших олигархов отлавливают то австрийцы, то американцы, то еще кто-то? Ну мы сами способны их ловить. Идите сюда, Петр, не бросайте нас. Вот наши тюрьмы, они прекрасны"

Напомним, Пальчевский указал Богомолец и Супрун на кое-что поважнее "матюков".

Как сообщал Знай. ua, Пальчевский посоветовал Зеленскому, кто может стать премьер-министром Украины.

Также Знай. ua писал, что Пальчевский оценил ближайшее окружение Зеленского.