Стало известно, что в пятницу, 12 июля, в Кривом Роге проверяют объекты на возможность нахождения в них взрывчатых предметов. Об этом сообщает Днепровская панорама.

Так, аноним оставил полицейским сообщение без указания адресов 12 июля. Позднее это подтвердили в пресс-службе городского отдела полиции.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

В сообщении указывается, что заминированы объекты инфраструктуры города — садики, школы, больницы, а также дом, где живут родители президента Украины Владимира Зеленского.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора
Показать еще

На данный момент объекты проверяют правоохранительные органы в соответствии с существующим порядком.

Напомним, что в Днепре вновь началась серия "минирований", на этот раз список стал намного больше.

Как сообщал портал Знай.ua, 9 июля в полицию поступило сообщение о минировании Преображенского парка в Одессе. Всех людей пришлось срочно эвакуировать.

Также портал Знай.ua писал, что в Одессе сообщили об очередном заминировании важного объекта. На этот раз под прицел попала горсовет.