Путинский пропагандистский телеканал "Россия 1" не отказался от намерения провести фейковый телемост "Надо поговорить", несмотря на отказ украинского телеканала NewsOne.

"Телемост" начался 12 июля в 18 часов по скайпу. Ведущие остались прежние - Андрей Малахов и Мария Сіттель/

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

По скайпу российская сторона, которой, как видно, очень надо поговорить, общается с местными и украинскими "деятелями науки, кино и спорта, а также обычными людьми".

Российские пропагандисты упорно продвигают идею "дружбы" и примирения, пытаясь навязать зрителям мнение, что никакой войны Москва не ведет в Украине, а "братские" народы рассорили украинские политики.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

В эфире – вареники, сало, фальшивые эмоции и крокодильи слезы.

Кто стал гостями студии оккупантов, какие вопросы задают путинские пропагандисты и какие ответы звучат - смотрите видео:

Напомним, Малахов разозлил украинцев своим пропагандистским телемостом, который жестко раскритиковали и категорически запретили в Украине.

Как сообщал портал Знай.ua Зеленский прогонит российских пропагандистов с украинского ТВ.

Также Знай.ua писал, Притула разнес телемост "Надо поговорить" и передал "привет" Путину.