Зеленский пообещал украинским националистам разрушить "информационную монополию". Так, во время визита в Борисполь Зеленский получил вопрос о том, когда он покончит с пророссийской пропагандой на украинском ТВ и считает ли он допустимым телемост между NewsOne и путинсими пропагандистами.

"Моя позиция полностью совпадает с вашей. Я считаю, что во время войны любые люди, у которых не проукраинское видение не могут монополизировать украинские каналы. Мы должны разбиваться с этим как демократическая страна, на законодательном уровне. Никаких информационных монополий не будет", - заявил Зеленский.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Позже президент Укараины подтвердил свои слова в сообщении на официальном сайте.

Популярные статьи сейчас
Налоги на карточные переводы: с какой суммы придется отдать почти четверть Дорого и унизительно: эксперты назвали, сколько ущерба наносят государству ТЦК Повестки больше не придут: кому больше не нужно идти в ТЦК Налоговая не накажет за карточные переводы: украинцам подсказали законный способ избежать штрафа
Показать еще

Володимир Зеленський
Владимир Зеленский

Напомним, Евросоюз требует у депутатов принять закон Зеленского.

Ранее Знай.ua сообщал, украинские силовики допрашивают главного свидетеля и соучастника трагедии МН17.

Также Знай.ua писал, Зеленскому предложили изменить ВСУ по примеру Израиля.