Малахов разозлил украинцев своим пропагандистским телемостом, который жестко раскритиковали и категорически запретили в Украине. Тем не менее, в России решили не отказываться от идеи так называемого телемоста, о чем сообщил в своем Instagram ведущий путинского телеканала "Россия 24" Андрей Малахов.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Он опубликовал фотографию, на которой позирует вместе со своей соведущей в студии, где сейчас проходит тот самый скандальный телемост. Малахов держит в руках огромную корзину, прикрытую украинским вышитым рушныком, в которой, по его словам, лежит сало и конфеты.

"Чуть меньше 2 часов осталось до исторического телемоста #москвакиев. Мы с Марией Ситтель уже с подарками! Сало и конфеты!", - написал Малахов накануне трансляции. Отметим, что телемост таки состоялся, но без участия украинского телеканала, но пропагандисты нашли "героев" для своей программы и включают их по Skype. Украинцы мгновенно отреагировали и захейтили Малахова за этот "телемост".

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие
Показать еще

Напомним, Притула разнес телемост "Надо поговорить" и передал "привет" Путину.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, Зеленский прогонит российских пропагандистов с украинского ТВ.

Также портал "Знай.ua" писал, что Малахов наскулил Зеленскому из-за отмены телемоста с NewsOne.