Уже за такой короткий период президентства Владимира Зеленского его жена Елена показала украинцам собственный стиль и поразила открытостью. На фото она обычно улыбчивая и искренняя, а ее стиль уже сравнивают с элегантностью жены президента США Дональда Трампа Мелании.

Елена Зеленская в очередной раз оказалась в центре внимания из-за собственный стиль. Первая леди Украины не устает демонстрировать безупречный вкус.

Читай Знай.uа обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Интернет-сообщество оценило новый народ супруги президента Украины Владимира Зеленского, Елены Зеленской. Вчера, 14 июля, она опубликовала на своей странице в соцсети фотографии со встречи с послом Франции в Украине Изабель Дюмон.

Популярные статьи сейчас
За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

Елена предстала на фото в светлом брючном костюму цвета айвори с задовженим пиджаком и свободными брюками. Волосы первая леди собрала в аккуратный пучок.

"Спасибо, дорогая Изабель Дюмон за приглашение, и поздравляю с праздником вас и всех наших французских друзей", - отметила она по случаю годовщины взятия Бастилии.

Между тем, пользователи соцсети засыпали первую леди комплиментами в комментариях.

"Красавица, прекрасный стиль", "Какой у вас замечательный образ, вам очень идет. Красотка", "самая Красивая первая леди", " Французы в эстетическом шоке...и есть от чего", - добавили сторонники Зеленской.

Елена Кравец
Елена Кравец

Отметим, что жена президента сфотографировалась в элегантном лиловом платье, Зеленский же выглядел немного проще - на нем были джинсы и полосатая футболка с длинным рукавом.

Напомним, что Елена Зеленская рассказала о жесткую ссору мужа с Коломойским.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал о том, что "Слуга народа" вне конкуренции, а "Европейская солидарность" на дне: соцопрос показал, какой выбор сделают украинцы.

Также "Знай.ua" писал о том, что Елена Зеленская влюбила украинцев молодостью и простотой: светлая и очень нежная.