Бывшая невестка третьего президента Украины Виктора Ющенко, Лиза Ющенко заявила в Instagram, что не имеет никакого отношения к лучше денег из молдавских банков.

"Увидела сегодня стремительное распространение вот такой информации о себе. Зная наверняка, что ничего подобного ни на какие мои счета не поступало, все равно связалась со своими банками и проверила", – пишет она в Instagram.

"Как я и предполагала, Молдова от меня осталась, как и раньше, также далеко, как и до этих фейковых статей. Поэтому вполне официально заявляю, что ни я, ни мой муж не имеем никакого отношения к тому, что журналисты так старательно пытаются выдать за свое расследование!!!!", – эмоционально с множеством восклицательных знаков подчеркнула Елизавета Ющенко.

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Стоит отметить, что детективы американской компании Kroll, которые занимаются расследование кражи денег из банков Молдовы, заявили, что на счет бывшей невестки третьего президента Украины с выведенных денег были переведены $50 тыс.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

"Она получила $50 тыс. на свой счет в американском банке. После развода с Андреем Ющенко она снова вышла замуж и некоторое время жила в Америке. Журналистам говорила, что ее новый муж – бизнесмен", – говорится в сообщении.

Напоминаем, что в Луценко дорвались до третьего президента: теперь Ющенко не отвертеться.

Ранее Знай.uа сообщал Коломойский шокировал заявлением о ситуации на Донбассе.

Также Знай.uа писал, в партии Зеленского "Слуга народа" отыскали ярого противника Майдана.