На столичном вокзале цыгане ограбили руководителя делегации ВР в ПАСЕ народного депутата Владимира Арьева.

Неприятное происшествие с нардепом произошла по дороге в Винницу. Об этом сообщает "33kanal".

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

"Срезали кошелек словно бритвой! И видел их, и обходил стороной, но не уберег деньги и карточки! Хорошо, что документы и удостоверения народного депутата были в другом кармане и остались вместе с билетом на Интерсити до Винницы ", - рассказал об ограблении на вокзале Владимир Арьев.

Украинский политик и журналист, вице-президент ПАСЕ (2015 и 2018 годы), председатель Комитета ПАСЕ по вопросам культуры, образования, науки и медиа, что имеет дипломатический ранг Чрезвычайного и Полномочного Посла Владимир Арьев ехал в Винницу в качестве нардепа от "ЕС".

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

"Уже в Виннице, куда я приехал на ярд предвыборных встреч мне сообщили, что кошелек без денег цыгане сбросили в помойку возле железнодорожного вокзала в Киеве…", - рассказал нардеп.

По словам Арьева, денег в кошельке было немного. А вот банковские карты пришлось заблокировать и теперь их придется восстанавливать.

"Поэтому будьте ежедневно осторожны на вокзале, в магазине и даже на выборах… Потому тактику "цыганского гоп-стопа" сейчас используют как известные политики-старожилы так и новички…", - посоветовал українція народный депутат.

Владимир Арьев в Виннице в качестве нардепа от "ЕС" дал интервью’ю местным СМИ, выступил в телеэфире, посетил политехнический университет.

Напомним, Порошенко готовит опасную ловушку для Зеленского

Как сообщал портал Знай.ua, украинцы спросили у Зеленского за кортеж.

Также Знай.ua писал, Притула признался, зачем подался в Раду с "Голосом" Вакарчука