Известный украинский актер Станислав Боклан снялся в нетривіальному ироничном видеоролике под названием "Слуга Народа 4. Украинцы - Не дураки!", где он предстал, как депутат Верховной Рады последних трех созывов. Актер в роли премьер’премьер-министра показал, как "слуги народа" часто обманывают своих избирателей.

учитывая политическую ситуацию, которая много лет царит в стране, следующее видео от украинского актера Станислава Боклана вызвало большой резонанс. Смотрите и делайте выводы сами.

"Специально для вас покажу свой путь в Раду. Я уверен, что все это получится, потому что вы мне в этом поможете. Спрашиваете как? И очень просто! Пока в нашей стране существует мажоритарка - чудеса случаются", - сказал Боклан и подошел к агитационной предвыборной палатки.

Станислав Боклан, звезда сериала "Слуга народа"
Станислав Боклан, звезда сериала "Слуга народа"

Популярные статьи сейчас
Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

Возле палатки Боклан взял в руки пакет с рекламой и раскрыл все приемы, которые используют кандидаты, идя в Верховную Раду.

Прием №1 - гречка, макароны, календарик. По словам Боклан, этот социальный пакет является особым для пенсионеров.

Далее актер идет в школу, где люди в рабочей форме проводят ремонт помещения.

Прием №2 - дети - это наше все, наше будущее.

"Для них возможно сделать все, не только какой-то там ремонт. Почему? Потому что для детей никаких денег не жалко. Тем более, что это деньги ваши, но вам это знать не обязательно’язково", - говорит Боклан.

Прием №3 - все для людей. Они сидят кайфуют здесь - я кайфую там. Проходя мимо лавочки возле новостроек мастерски продолжает актер.

"Можно еще дерево посадить, которое уже давно посажено до меня. Но это не главное. Главное, чтобы люди знали, что все это и даже солнышко сияет по поддержке народного депутата Украины Ю.И.Чуйка", - говорит с сарказмом актер.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

А дальше актер криком показал, как громко нужно говорить будущим депутатам. Потому что нет значения, что ты говоришь, главное громко и уверенно.

"И все это благодаря вам, дураки", - подытожил Боклан.

Ни для кого не секрет, что в будущее воскресенье Украина будет выбирать представителей в ВР.

Напомним, в Зеленского предложили украинцам избрать наказание для депутатов: "Увольнение или кастрация, и никакой магии".

Как сообщал Знай.ua у сети сравнили детские фото Зеленского, Порошенко и Тимошенко: кто самый симпатичный.

Также Знай.ua писал, что народный артист Станислав Боклан, сыгравший премьер-министра в сериале "Слуга народа", вступился за Зеленского.