Бывшего заместителя руководителя АП экс-президента Виктора Януковича Андрея Портнова вызвали на допрос в управление специальных расследований Генеральной прокуратуры украинского государства по убийствам активистов во время Майдана в Киеве.

Генеральная прокуратура сообщила следующее: "19 июля текущего года Андрею Портнову нужно появиться на одиннадцать часов в управление специальных расследований Генеральной прокуратуры для одновременного допроса в качестве свидетеля в уголовном производстве № 42013110000001029".

Читай Знай. ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

ГПУ вызывает Портнова

Как известно, это уголовное дело было открыто 25 ноября 2013 года. Следственные органы Генеральной прокуратуры Украины расследуют преступное препятствование Евромайдану за период с ноября 2013 года по февраль 2014 года, злоупотреблении властью правоохранителями, а также организацию умышленных убийств.

Популярные статьи сейчас
Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Напоминаем, что суд решил судьбу главного подозреваемого в расстрелах на Майдане

Как сообщал портал Знай.uа Львов оплакивает ветерана АТО

Также Знай.uа писал, Вакарчук назвал главное условие для возвращения Сенцова в Украину