Телеграм-канал Х**вый Харьков опубликовал новые технологии агитации избирателей.

"Тут еще подъехали новые технологии политагитации: за то, что пройдешь опрос тебе Грановский пополнит счет на 35 Грывень!!! А если дашь ссылку другу, аж на 50 ГРЫВЕНЬ!!", - говорится в сообщении.

Судя по всему, такую агитацию придумал народный депутат Александр Грановский. Он подал документы в ЦИК для участия во внеочередных выборах в Верховную Раду по 169 округу в городе Харьков.

Александр Грановский

Грановский считает, что нынешняя избирательная кампания не будет простой.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора
Показать еще

"прекрасные Соперники, почти все хорошо образованные, многие талантливы по-своему, кто-то уже получил политический опыт, другие только в начале этого пути. Я действительно считаю, что люди в своем праве сделать свой выбор, и сделать этот выбор они должны с открытым сознанием и глазами", - написал нардеп.

Политик баллотируется как самовыдвиженец. Об этом он сообщил на своей странице в Facebook

"Как я и говорил неоднократно ранее, такое решение для меня всегда было осознанным и ответственным. Представлять себя буду сам, без поддержки какой-либо из существующих политических партий. Я появился в Харькове не вчера и даже не позавчера. Уже сегодня имею честь и удовольствие рассказать о том, что мне удалось сделать для горожан, а не только рассказать о своих грандиозных (у всех такие) планы", - отметил он.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Журналисты выяснили, что 2019 год Александр Грановский встретил со своей спутницей Татьяной Слипачук в карпатской резиденции "Синегора" вместе с Петром Порошенко и его окружением. В политических кругах Слипачук называют гражданской женой Грановского.

В 2018 году Генпрокуратура сообщила Грановскому о подозрении в ряде преступлений. Но депутатская неприкосновенность не позволяет вести привлечь Грановского к уголовной ответственности.

Напомним, кандидат от "Слуги народа" прогорела на многомиллионной сделке с Россией.

Как сообщал портал Знай.uа, Кличко нарвался на громкую критику от депутатов.

Также портал Знай.ua писал, агитация от Леонида Емца: украинский флаг волочится по земле, люди обозлены: "Это приговор".