Лидер Радикальной партии Олег Ляшко всегда отличался своим скандальным поведением. Этим он привлек внимание многих своих избирателей. После того, как Владимир Зеленский стал президентом Украины и усмирил Ляшко прмо во время своей инаугурации, радикал стал вести себя скромнее и практически не был замечен ни в каких скандалах. Однако, сейчас Олег Валерьевич дал новый повод себя пообсуждать, заявив о своей любви к яйцам.

Олег Ляшко
Олег Ляшко

На свой странице в социальной сети Instagram Ляшко опубликовал снимок, на котром пьет сырые куриные яйца. Радикал и кадр этот подписал довольно провокативно:

Читай Знай.uа обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

"Свежее яичко натощак - залог здоровья! Люблю их пить с детства. Наши, украинские яйца - лучшие"

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

В комментариях к такому посту, преисполненному любви к украинской продукции, моментально стали отмечаться украинцы:

"Чего я не воспринимаю эти слова всерьез? Ну, постоянно от Ляшко не воспринимаю всерьез", "Радикально", "Даа. Любитель яиц украинских", "Олег Валерьевич, вы - это хит", "А кремлеботы сразу начали смеяться. Что такого, что человек любит пить яйца?", "И привет сальмонелез", "Ну, кому как не вам знать про яйца", "Яйчишки свежие подкатили", "От скотыняка", "Ляшко прекрасен! Я очень буду грустить, если он не пройдёт в Раду", "Браво"

Читай Знай.uа обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Напомним, что Тимошенко отреагировала на украинца Саакашвили: "Вопиющая несправедливость".

Как сообщал портал Знай.uа, у Зеленского готовят полномасштабный план возвращения Крыма.

Также Знай.uа писал, Зеленский в Брюсселе поставил точку в вопросе о переговорах с Россией.