Телеведущий, шоумен, а с недавних пор и кандидат в народные депутаты Сергей Притула ответил на дерзкие обвинения лидера партии "Наши" Евгения Мураева. В частности, телеведущий раскритиковал деятельность оппонента.

Об этом кандидат в нардепы от партии Святослава Вакарчука "Голос" заявил в эфире программы "Право на владу" на телеканале "1+1, пише Politeka.

Читай Знай.ua обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Сергей Притула предложил объединяться демократическим силам и "перестать приносить удовольствие господину Мураєву". В прямом эфире шоумен разнес скандального известного нардепа, который стал обвинять новоиспеченного политика в том, что он не имеет политического опыта.

Сергей Притула, шоумен, кандидат от партии "Голос" Вакарчука
Сергей Притула, шоумен, кандидат от партии "Голос" Вакарчука

Популярные статьи сейчас
В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

"Вы говорили, что читали мою биографию. Что я работал на стройке, грузчиком, посудомойщиком… У меня в карьере было разное. Но мне, в отличие от вас, отец не мог дать на нефтеперерабатывающий бизнес. Я должен был зарабатывать на жизнь сам", – заявил Сергей Притула.

Кроме этого, телеведущий спросил Мураева, почему за его законопроекты в Раду еще ни разу не проголосовали.

"И если вы такой эффективный, то я спрошу еще раз: 167 законопроектов, которые вы подавали за 4 года работы в Совете, и ни за одну не проголосовали… Вы стреляете холостыми. Нафига вы в Совете, Мураев? Что вы клоунаду разводите?"- спросил шоуменю

Евгений Мураев
Евгений Мураев

После этого в прямом эфире началась бурная дискуссия с участием других гостей политического ток-шоу, и в итоге нардеп Евгений Мураев ответил Сергею Притуле следующее : "Никто не знает, кто вы".

Напомним, от слов Притулы в Мураева засіпалося не только глаз: "Раскол "Оппоблоку" на лягушку и змею".

Как сообщал Знай.ua, Притула на вопрос Мосейчук разнес телемост "Надо поговорить" и передал "привет" Путину.

Также Знай.ua писал, что Притула из "Голоса" Вакарчука ошеломил Украину.