Лидер партии "Голос" Святослав Вакарчук пришел на свой избирательный участок, чтобы проголосовать на досрочных выборах.

Вакарчук голосует в Киеве, передает "ДС".

"Мои прогнозы - что все будет хорошо. Мы увидим все конкретные результаты уже через 7-8 часов, а завтра утром все будет уже понятно. Я надеюсь на честные и свободные выборы", - заявил Вакарчук в комментарии журналистам.

В то же время, он заявил, что о коалиции можно будет говорить только тогда, когда будет понятен расклад сил и будут обнародованы пункты коалиционного соглашения.

Напомним, Зеленский проголосовал на выборах вместе с первой леди.

Как сообщал Знай. ua, выборы в Украине будут охранять даже с воздуха.

Популярные статьи сейчас
Украинцам перечислят субсидию: кто и почему получит меньше Новые правила для водителей: кому запретят ездить даже с правами Гороскоп на сегодня проверит вашу нервную систему: чего ждать во вторник 1 апреля Пенсионерам выплатят почти 900 гривен надбавки
Показать еще

Также Знай. ua писал, что кто засыпает Украину агитацией в последний день перед выборами.