Телеведущий, шоумен и кандидат в депутаты под номером 30 в списке партии Святослава Вакарчука "Голос" Сергей Притула исполнил свой гражданский долг на избирательном участке. Примечательно, что сделал он это в прямом эфире, который транслировался на странице партии "Голос" в социальной сети Facebook.

Сергій Притула вже проголосував! А ви? 🙂

Geplaatst door Голос op Zondag 21 juli 2019

Также, Притула поделился фото с избирательного участка на своей странице в социальной сети Instagram.

Читайте Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой
Показать еще

"Все, кто уже был на участках - молодцы !!! Все, кто еще не ходил - подтягивайтесь!" - написал Сергей.

В комментариях сразу стали отмечаться украинцы, которые пытались нападать на Притулу, но он ярко и красиво держал удар. Одна из девушек решила снова упрекнуть Притулу за поддержку партии "Голос", но он ее зрелищно осадил:
"Этот непонятно что собрал в партию наиболее профессиональный подбор кадров. Научитесь голосовать не за яркого лидера, у которого потом люди в списке не имеют права вякнуты, потому что все решает «папик», а за команду, в которой лидер - не диктатор, а «один из»! Всю жизнь ходите и голосуете за Витю, Петя, Юля, Олега. А может надо полистать список и посмотреть, кто идет за ними?"

Отметим, что Сергей пришел на избирательный участок вместе с супругой - Екатериной. О чем пошутил на странице в социальной сети.

"Мы с Катюшей уже исполнили свой долг! А потом и проголосовали"

Напомним, Притула показал, чем занимается, пока ЦИК считает голоса.

Как сообщал Знай.uа, Парубий жестко опозорился на избирательном участке.

Также Знай.uа писал, что лидер партии "Голос" Святослав Вакарчук пришел на свой избирательный участок, чтобы проголосовать на досрочных выборах.