Политический деятель Андрей Пальчевский обрадовал украинцев, на своей странице в Facebook он обнародовал видео, где сообщает, что 3/4 в Верховной Раде будут новые люди. "Лето: козлы пролетели..." - так назвал автор публикации в сети.

"Это заслуга нас с вами - всех людей, что надеются на будущее. Когда-то один философ сказал, что если ради чего стоит жить, то это ради того, чтобы увидеть, как случаются неурядицы в других", - иронично отметил Пальчевский.

По мнению политического деятеля, в каждой шутке есть лишь доля шутки.

Лето: козлы пролетели...

Лето: козлы пролетели...

Geplaatst door Андрей Пальчевский op Dinsdag 23 juli 2019

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

"Нет большего счастья для меня, как просматривать список тех, кто не прошел. Пашинский, Борислав Береза, Бориса Колесникова и еще десятка депутатов, которые тысячу лет правили нами и на конец не прошли.

В новой "тусовочці" 24 безработных. По мнению Пальчевского, еще неизвестно, это хороший показатель. Главное - не жалеть депутатов, их надо контролировать и вести новые правила игры.

"Чтобы они поняли, что надо работать, а не пи**ить наши деньги. Пока", - на опитимістичній ноте завершил Пальчевский.

Петр Порошенко
Петр Порошенко

Сотни комментариев оставляют украинцы под видео выразили надежду, что после выборов, всех причастных к хищению пощіпає прокуратура и СБУ.

"Аж дух захватывает при таких пролетах! Но волнует Медведчуковская пятая колонна. Надеюсь, что после снятия депутатской неприкосновенности ых пощипает СБУ", "Так контроль и только контроль и чтобы знали что они народные", - комментируют пользователи.

Как сообщал ранее Знай.uа ситуация с президентскими выборами в нашей стране приковала к себе внимание всех украинцев, поскольку с ними связаны столько событий, что сложно за всем уследить.

Также Знай.uа писал о том, что в пятницу утром, 5 апреля, кандидат в президенты Владимир Зеленский сдал анализы на наркотики и алкоголь.