Внеочередные парламентские выборы завершены. По данным ЦИК, в округе №77 обработаны все 100% протоколов. в Частности, победу на парламентских выборах одержал свадебный фотограф Сергей Штепа, который баллотировался от политсилы "Слуга народа". Он опередил своего титулованного оппонента Вячеслава Богуслаева на 11% в округе №77 в Запорожье. Об этом говорится в интервью’ю издание Главком.

" У общества был запрос на обновление власти. Я совершенно новой персоной, никогда не был в политике. У меня незапятнанная репутация, я не имел никакого зв’связи с коррупционными схемами и старой системой власти. Наверное, именно поэтому люди меня поддержали", - говорит молодой политик.

съезд партии "Слуга народа"
съезд партии "Слуга народа"

По словам новоиспеченного политика, его предложения рассмотрели, после чего пригласили стать кандидатом от партии. То есть к партии не могли попасть непрофессионалы.

Популярные статьи сейчас
Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Читай Знай.иа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

съезд партии "Слуга народа"
съезд партии "Слуга народа"

Сергей Штепа планирует работать в комитете транспорта или в комитете культуры.

"Мои законопроекты были связанные с растаможиванием автомобилей, а также с ответственностью органов власти за техническое состояние дорог. Это очень близкая для меня тема, потому что я сам водитель. Каждый день много езжу и вижу те проблемы, с которыми сталкиваются обычные люди", - говорит слуга народа.

В СМИ всплыла информация о том, что вы за час работы свадебным фотографом парень зарабатывает 1300 грн. По его словам, в парламент идет не для того, чтобы зарабатывать деньги, а для того, чтобы действительно сделать что-то для страны, хоть может это и звучит как-то пафосно.

По словам Штепы, отмена депутатской неприкосновенности - самый первый закон, который должна принять Верховная рада нового созыва.

Напомним, что выборы в Раду: из списков досрочно убрали 136 кандидатов, что происходит.

Ранее портал "Знай.иа" писал, что парламентские выборы 2019: когда появятся первые результаты голосования.

портал "Знай.иа" сообщил, что досрочные парламентские выборы на грани срыва: испорчены все бюллетени, подробности.