Украинский юрист и блогер Михаил Шнайдер опубликовал на своей странице в социальной сети Facebook сообщение, в котором показал заработки министра соцполитики Андрея Рева, который недавно сравнил президента Украины Владимира Зеленского с Адольфом Гитлером. И вице-премьер-министра Украины Павла Розенко.

Автор публикации обратил внимание на несправедливость, от которой страдают украинцы. Так, Андрей Рева и Павел Розенко ежемесячно получают из бюджета космическую сумму денег, которую явно не добавляют простым пенсионерам.

Михаил Шнайдер выразил надежду, что новое правительство после выборов в Верховную Раду будет лучше заботиться об украинцах.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

"Друзья, вот эти всем известные деятели, зарабатывают... 400 ТЫСЯЧ ГРИВЕН в месяц на Двоих. За ОДИН месяц они получают столько, сколько простой Украинский пенсионер не получит и за 25 ЛЕТ. На эти деньги можно обеспечить достойной пенсией, более ДВУХСОТ наших Старых. Это просто не укладывается у меня в голове. Сколько еще мы будем содержать этих и подобных им персонажей? Сколько еще продлится этот настоящий сюрреализм? Я с огромным нетерпением жду формирования нового правительства и назначение новых министров. Ведь именно тогда, мы наконец-то сможем окончательно и бесповоротно попрощаться с этими ребятами...", - говорится в сообщении.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

"Жирные, прожорливые скоты, эти надменные рожи уже всех достали. Два хряки откормленные, которые мало едят потому что пенсионеры все съели. Пора их на мясокомбинат к*рвы позорные! Скоро рожи треснут", - пишут украинцы в комментариях.

Напомним, Порошенко устроил показательный цирк с "благодарной учительницей": "Какое днище, Оскар в студию".

Как сообщал портал Знай.uа, Сивохо назвал наибольшее зло в Украине.

Также портал Знай.ua писал Верховная Рада приняла закон о Избирательный кодекс с открытыми списками.