Стало известно, что так называемый козак Гаврилюк из партии "Народный Фронт" оказался обычным актером и не имеет ничего общего с патриотизмом.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

На самом деле на крови Майдана, на крови военных и мирных жителей, к власти пришли самые настоящие актеры, отморозки, шулера и жулики, которые за 5 лет сделали себе целое состояние. Их называют "профессиональные патриоты", которые на деле просто смеются с простого украинского народа.

Что касается Гаврилюка, то вместо чуба он начал носить костюмы Армани, а вместо метро козак выбрал шикарный Мерседес.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Стоит отметить, что за последние пять лет он купил себе и своей очередной любовнице 3 квартиры в Киеве и два Мерседеса с одним внедорожником. Также известно, что козак строит дом под Киевом.

Сложно представить, что человек с 9-классами образования, который подался в актеры, вдруг становится депутатом.

Половина населения живет за гранью бедности, миллионы переселенцев, десятки тысяч трупов, зато козак становится миллионером.

Сейчас подобные актеры и артисты вновь пытаются пролезть в парламент.

Напомним, что Гаврилюка поймали на авто для АТОшников.

Как сообщал портал Знай.ua, Украинцы "услышали" прощальные мысли казака Гаврилюка.

Также портал Знай.ua писал, как Миша с Майдана променял чуб на деньги.