Депутат Михаил Гаврилюк, или как его называют в народе "казак Гаврилюк" во времена Революции Достоинства отличился тем, что стал жертвой беркутовцев. На идеалах Майдана он получил доверие людей и стал политиком. Однако, став депутатом партии "Народний фронт" он не смог позитивно отличиться в глазах украинцев.

Михаил Гаврилюк

Сейчас его ждут последние дни в качестве народного депутата, как считает украинский юрист и блогер Михаил Шнайдер. Хотя Гаврилюк и подал документы в ЦИК по 95 округу (город Ирпень), но многие уверенны, что ему не удасться противостоять конкуренции на округе. Решил пообщаться на этот счет и Шнайдер, который выложил фото "казака Гаврилюка" на своей странице в социальной сети с насмешливой подписью:

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

"Так выглядит печаль. Последний день "Козака" в парламенте.."

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

В комментариях сразу же стали отмечаться украинцы. Некоторые даже попытались шутить на эту тему:
"Идти то можно, так никто ж не выберит... печалька", "Когда понял, что раскошная жизнь окончилась и надо идти на работу", "Сидит думает: как же ж не хочется работать, втянулся ж уже дурака валять. Господи, как дальше жить-то?", "Почему не голый?", "Думает кому и когда показать свое "хозяйство", чтобы снова попасть в ВР", "Сижу я на кресле и думу гадаю, неужто на выборах я пролетаю", "Опять голой ж*пой на мороз, вот блин", "Как сон пролетели 5 лет... Бедолага!", "Все решил, поеду в Польшу собирать ягоды наверно", "Опять лопата. Опять г*вно в ведре . Опять мивина.".

Напомним, выборы в Раду по открытым спискам: украинцы взяли в свои руки то, что не смогли депутаты.

Ранее Знай.ua сообщал, Жадан нашел Притуле место в новом парламенте: ведущий не только на сцене.

Также Знай.ua писал, пришли отпеть Совет на прощание? Под стенами парламента собрались десятки священников.