Президент Украины Владимир Зеленский в социальной сети Instagram опубликовал фото с одесского пляжа.

Пользователь Олег Челахов опубликовал фотожабу в Фейсбук снимок, на котором глава Офиса Президента Андрей Богдан в трусах и сам Зеленский сидят на лежаке на одесском пляже. На фото Богдана он подписал, как "Лена". Эту фотожабу прокомментировала жена Президента Елена Зеленская.

"Елена Зеленская, тебя еще в монастырь не сдали? Переживаю", - написал он.

Но тут ему ответил другой пользователь - он опубликовал фото Елены в советской военной форме, с приколотой на груди георгиевской лентой, и ответил: "Это невозможно ! У нее есть пилотка".

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает
Показать еще

Первая леди Зеленская лично прокомментировала неоднозначные слова в свою сторону. Она заявила, что снимок на одесском пляже делала она и призвала автора успокоиться.

В ответ Челахов посоветовал Зеленській "не париться", потому что это всего лишь шутка.

Читайте Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

"Не парьтесь. Это я так шучу. У нас война - вы шутили, я шучу. Чего вы так реагируете? Это же юмор", - сказал Челахов.

Как ранее сообщалось, Владимир Зеленский опубликовал фото в шортах, футболке и с кепкой на голове. Президент сидит между членами своей команды. Богдан - по правую руку от президента - в одних шортах-плавках и солнцезащитных очках. Вокруг видно других отдыхающих, которые нежатся под солнцем.

Напомним, украинцам предлагают купить бюст Владимира Зеленского из гипса в одном размере, но разных цветах. Слепить действующего президента Украины решила девушка из Винницы.

Как сообщал Знай.ua в "Слуги народа" Зеленского придумали, как бороться с главным грехом чиновников.

Также Знай.ua писал, что у Зеленского показали фото с новым премьер-министром.