Украинцам предлагают купить бюст Владимира Зеленского из гипса в одном размере, но разных цветах. Слепить действующего президента Украины решила девушка из Винницы.

Читай Знай. ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

23-летняя Мария бьет татуировки и импровизирует с гипсом. Месяц назад фанатка Зеленского решила слепить его бюст, хотя официально разрешения на это не спрашивала.

"Он меня мотивировал пойти в КВН", - признается девушка.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Мария сделала первый бюст президента исключительно для себя. Уже позже подумала, что другие люди тоже могут такое захотеть. Мария уверенна – сходство между оригиналом и ее версии фотографическая. Гипсовый Зеленский сейчас стоит 2 тысячи гривен, есть в белом цвете и слоновой кости. Размер скромный – 23 сантиметра – и 2 кг веса.

Объявление в интернете о продаже гипсового президента разместили друзья Марии и критика, которая на них обрушилась, очень расстроила девушку. Теперь она переживает, понравится ли ее творчество самому Зеленскому.

Так, еще во время инаугурации президент говорил, что не хочет видеть свое фото в кабинетах чиновников. Однако скульптура – не портрет и Мария очень надеется на благосклонность своего кумира.

Напомним, о чем пообщались Зеленский и Волкер в Киеве.

Как сообщал Знай. ua, в "Слуге народа" Зеленского придумали, как будут бороться с главным грехом чиновников.

Также Знай. ua писал, что у Зеленского показали фото с новым премьер-министром.