Президент США Дональд Трамп при встрече с президентом России Владимиром Путиным диалог будет проходить об Украине.

Об этом президент США заявил на предварительном брифинге в Брюсселе.

«Я буду встречаться с президентом Путиным, и будем говорить о Сирии. Я буду говорить о вмешательстве в выборы, я буду снова задавать этот вопрос. Мы будем говорить об Украине. Это очень интересно, услышать от него, что он мне скажет», - сообщил Трамп.

Ранее появились сведения, что президент Дональд Трамп отменил двусторонние встречи в рамках саммита НАТО в Брюсселе, назначенные на 12 июля, но переговоры с бывшим президентом Украины провел.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

«Встреча длилась на протяжении 20 минут. Стороны обсудили широкий перечень вопросов, включая «Северный поток-2» и дальнейшее сотрудничество в оборонной сфере», - рассказал СМИ источник в АП.

Другой собеседник высказал, что из-за смещения повестки дня переговоры проходили без приглашения прессы.

Напомним, встреча президентов США и РФ Дональда Трампа и Владимира Путина запланирована на 16 июля в Хельсинки.

Напомним, заместитель председателя Офиса президента Тимошенко заявил, что никто не будет заставлять депутатов в Раде нажимать кнопки.


Как сообщал ранее Знай.uа, смартфоны получили приятный бонус под видом крупного обновления.


Также Знай.uа писал о том, что за несколько дней пост гаранта набрал больше 1500 перепостов. Количество комментариев перевалило за 9000.