Пока в Украине думают о том, как посадить в тюрьму экс-президента Петра Порошенко, он договаривается о политическом убежище с Ангелой Меркель через влиятельных лондонских лоббистов. Об этом передает YouTube-канал "Акценты".

Как сообщается, на днях Порошенко провел тайные переговоры с канцлером Германии, где просил о политическом убежище в одной из стран ЕС и о юридической неприкосновенности.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Директор Киевского центра политических исследований и конфликтологии Михаил Погребинский считает, что Петр Порошенко может не вернуться в Украину. По словам Погребинского, пятый президент Украины уже улетел из Турции в Дубаи, а дальше его след теряется.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Политолог утверждает, что перед отъездом Порошенко обналичил полтонны стодолларовых банкнот. Кроме того, Украину покинула семья экс-президента.

Напомним, у Зеленского сделали украинцам невероятный подарок.

Как сообщал портал Знай.ua, шикарные апартаменты экс-главы НБУ показали на всю Украину.

Также портал Знай.ua писал, сбежавший Порошенко вместо Мальдив умчался к Трампу, в ГБР разводят руками.