Президент Владимир Зеленский провел телефонные переговоры с премьер-министром Индии Нарендрой Моди. Об этом сообщает пресс-служба Офиса украинского главы.

Так, во время разговора Зеленский поздравил Моди с убедительной победой на общенациональных парламентских выборах и переизбранием на должность премьер-министра Индии.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Президент Украины и премьер Индии договорились о необходимости активизации политического диалога на высшем уровне, в частности об обмене визитами в скором времени.

Владимир Зеленский

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Также главы государств обсудили дальнейшее укрепление экономических связей и расширение военно-технического сотрудничества.

Нарендра Моди

Обе стороны положительно отметили интерес индийской молодежи к обучению в украинских учреждениях высшего образования, рост внимания индийского кинематографа к Украине, популярность Индии среди украинцев.

Напомним, активисты всеукраинского общественного движения "АвтоЕвроСила" получили очередной шаг навстречу от Владимира Зеленского.

Как сообщал портал Знай.ua, Верховная Рада IX созыва станет богаче своих предшественников, ведь их заработная плата несколько увеличится.

Также портал Знай.ua писал, что Владимир Зеленский продолжает радовать украинцев утренними зарядками.