Президент Украины в последнее время очень загружен работой. Украинцы наблюдают за первыми шагами Владимира Зеленского в роли главы государства.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Однако, стоит напомнить, что не так давно, перед тем, как заявить о политических амбициях тогда еще главный комик страны завел видеоблог под названием "ЗеКубики", где пропагандировал здоровый образ жизни.

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить
Показать еще

Казалось бы, у президента и так весьма загруженный график, тем не менее самый популярный президент Украины продолжает радовать народ утренними зарядками. Об этом стало известно благодаря новому посту Зеленского в Instagram.

"Политика политикой, а спорт никто не отменял))) Доброе утро!", - подписал публикацию Владимир Зеленский.

Напомним, украинские студенты срочно обратились к Зеленскому: умоляют спасти от рейдеров.

Как сообщал Знай.ua, Зеленский в Черкассах жестко поставил на место топ-чиновника: "Я извиняюсь, когда достроят?".

Знай.ua писал, "продайте свою машину и выплатите долги": Зеленский жестко прошелся по чиновникам в Черкассах.