Президент Украины Владимир Зеленский устроил в Черскассах жесткий разнос чиновникам. В Facebook опубликовано видео перепалки главы государства с директором предприятия.

Так, 31 июля Зеленский посетил Черкассы, где провели работы по реконструкции аэропорта. Там идет строительство взлетно-посадочной полосы и терминала.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

В начале визита гарант спросил у директора КП "Черкасский аэропорт" Ивана Далибожака, когда объект сможет принимать первые борта и пассажиров: "Я извиняюсь, так когда достроят аэропорт?". В ответ глава государства услышал, что на реконструкцию уйдет еще 2 года и 750 миллионов гривен.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

UPD: Сьогодні під час робочого візиту до Черкас президент України Володимир Зеленський призначив Ігоря Шевченка на посаду голови Черкаської облдержадмністрації. До Черкас прибув президент України Володимир Зеленський. Нині він на зібранні влади області, яке відбувається у Черкаській обласній раді.

Geplaatst door UA: Черкаси op Woensdag 31 juli 2019

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Однако, такое ответ не устроил Зеленского и он отметил, что строительство терминала не может занимать столько времени.

"Вопрос был к вам только один у меня — сколько нужно времени, чтобы построить терминал… Два года? Как можно два года строить терминал?", - спросил гарант.

Володимир Зеленський відвідав черкаський аеропорт

«Питання було до вас тільки одне у мене – скільки потрібно часу побудувати термінал. …Два роки? Як можна два роки будувати термінал?» - Володимир Зеленський, президент України. Володимир Зеленський перебуває у Черкасах. На початку візиту він відвідав місцевий аеропорт, де нині завершують ремонт злітно-посадкової смуги та запитав у директора КП «Черкаський аеропорт», коли об’єкт зможе приймати перші борти та пасажирів.

Geplaatst door UA: Черкаси op Woensdag 31 juli 2019

Иван Далибожака признался, что все есть в проекте, но он не может назвать цифры.

Напомним, у Зеленского придумали, что делать с государственными банками.

Как сообщал портал Знай.ua, Зеленскому показали 23 сантиметра его самого.

Также портал Знай.ua писал, у Зеленского рассказали, как "Слуга народа" возьмет Кабмин в свои руки.