Украинский президент Владимир Зеленский назначил новым главой Черкасской областной государственной администрации Игоря Шевченко.

Читай Знай. ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Эту информацию он сообщил в среду, 31 июля в рамках рабочей поездки в Черкассы (чтобы посмотреть видео, доскролльте новость до конца).

Прекрасная новость!

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Президент обратился к активистам и призвал их обращаться к новому главе ОГА со своими проблемами. Зеленский пообещал "поменять его, если что-то будет не так".

Игорь Шевченко родился в 1972 году. Он юрист и предприниматель. Окончил Черноморское высшее военно-морское училище им. Нахимова, Черкасский коммерческий техникум по специальности правоведение и Национальный университет "Одесская юридическая академия" по специальности правоведение.

Напомним, что Зеленского обожают дети: разбудили ради фото с президентом в эконом-классе.

Как сообщал портал "Знай.uа", Пальчевский посоветовал Зеленскому "тайного душителя": "Кто следующий? Он еще булавой не наигрался".

Также "Знай.uа" писал, Зеленский подписал важный указ о доступе к госуслугам: как будет работать "цифровой скачек".