В Украине недавно появился в продаже бюст президента Украины Владимира Зеленского. Купить такое изделие можно на известном сайте интернет-аукционов. Он выполнен из гипса, однако цена за такой материал явно завышена: изделие стоит около 2 тысяч гривен.

В сети появилось видео, где самому Зеленскому показали его бюст.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Судя по видео, президенту такое изделие не очень понравился. Он, увидев бюст, сказал: "Да вы что? Я памятник что ли?"

Популярные статьи сейчас
Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

В объявлении сообщается, что "официальные продажи стартуют в Украине с 25 июля. Сам бюст, по утверждению автора объявления, весит 2,5 килограмма, высота его составляет 23 сантиметра.

Ранее Владимир Зеленский заявлял о недопустимости культа личности. Он во время инаугурационной речи утверждал, что его портреты будут висеть в кабинетах чиновников.

"Президент - не икона, он не идол, президент - это не портрет. Повесьте туда (на стены в кабинетах) фотографии своих детей и перед каждым решением смотрите в глаза им", - сказал Зеленский.

Напомним, что Зеленского обожают дети: разбудили ради фото с президентом в эконом-классе.

Как сообщал портал "Знай.uа", Пальчевский посоветовал Зеленскому "тайного душителя": "Кто следующий? Он еще булавой не наигрался".

Также "Знай.uа" писал, Зеленский подписал важный указ о доступе к госуслугам: как будет работать "цифровой скачек".